Championnats d’Europe 2005 : résultats compétition gymnastique artistique féminine

CONCOURS INDIVIDUEL

VTUBBBFXTOTAL
1DEBAUVE MarineFRA8.9629.4879.4879.16237.098
2PAVLOVA AnnaRUS9.4509.0379.4629.12537.074
3LOZHECKO YuliaRUS9.0379.3259.1509.23736.749
4HARMES SuzanneNED9.0129.2508.9509.37536.587
5BENOLLI FransescaITA9.4629.0758.4259.17536.137
6VANWALLEGHEM AagieBEL9.2759.2378.7378.63736.886
7LEONIDA FloricaROM9.1879.3128.5258.77535.799
8LEPENNEC EmilieFRA9.2009.6377.3259.47535.637
9ZGOBA DariyaUKR8.9379.5128.7258.10035.274
10BERGAMELLI MonicaITA8.9259.0758.7258.53735.262
11LINDERS LoesNED8.8878.8008.7758.68735.149
12CAMPOS LauraESP9.3628.4258.3008.82534.912
13SIKULOVA JanaCZE8.9129.3008.1258.41234.749
14BISMPIKOU StefaniGRE8.9508.0129.3008.38734.649
15MARTI MelanieSUI9.1508.8377.6628.87534.524
16MARESOVA KaterinaCZE8.9759.1627.9628.26234.361
17SKOWRONSKA JoannaPOL9.2759.0127.4258.61234.324
18SHERBATYKH OlgaUKR9.2378.1628.4628.41234.213
19ENGLERT DanielleSUI9.1509.0627.6128.42534.249
20PIHAN MartaPOL8.7758.8878.1758.18734.024
21HASENOEHRL CarinaAUT8.9878.7258.2507.87533.837
22GUNNE HeikeGER8.9378.4258.1008.22533.687
23ERCEG TinaCRO8.4009.1127.6878.43733.636
24TWEDDLE ElizabethGBR9.175---9.175

FINALE SAUT DE CHEVAL

1BENOLLI FransescaITA9.412
2PAVLOVA AnnaRUS9.312
3VANWALLEGHEM AagieBEL9.193
4KAESLIN AriellaSUI9.156
5ZAMOLODCHIKOVA ElenaRUS9.131
6SHERBATYKH OlgaUKR9.125
7HARMES SuzanneNED9.106
8BAYLEY SamanthaGBR8.650

FINALE BARRES ASYMETRIQUES

1LEPENNEC EmilieFRA9.687
2GENER TaniaESP9.562
3ZGOBA DariaUKR9.500
4DEBAUVE MarineFRA9.350
5SIKULOVA JanaCZE9.325
6SHERBATYKH OlgaUKR9.137
7CAMPOS LauraESP8.937
8SOFRONIE NicolettaROM7.825

FINALE POUTRE

1PONOR CatalinaROM9.737
2DEBAUVE MarineFRA9.487
3PAVLOVA AnnaRUS9.325
4COLOMBO IlariaITA9.212
5HARMES SuzanneNED9.087
6LINDERS LoesNED8.750
7VANWALLEGHEM AagieBEL8.400
8LEPENNEC EmilieFRA8.025

FINALE SOL

1SEVERINO IsabelleFRA9.575
2HARMES SuzanneNED9.375
3LEPENNEC EmilieFRA9.337
4PONOR CatalinaROM9.200
5BENOLLI FransescaITA9.075
6LOZHECKO YuliaRUS8.962
7PIHAN MartaPOL8.875
8ZAMOLODCHIKOVA ElenaRUS8.475


Produits naturels à faire soit-même Ma Vie Bio  | Modèles, lettres types gratuites Aide Courrier  | Aide Ubuntu  | Du bio pour les enfants et bébés  | Encore du foot  | Tourisme et voyage à Ottawa  | Ottawa (in english)  | Vos vacances et voyages à Manhattan  | Parents en région parisienne Maman à Paris  | Occuper ses enfants  | Regardez toutes les vidéos de rugby  | Tout Indochine  | Guide cinéma  | Visiter Londres  | Visiter Paris